更多>>FCX9M01200020Y5Z FCX-9M 49SMD 12M 20PF富士贴片晶振蓝牙通信无线电
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2023年12月18
.JPG)
蓝牙所能用到的贴片晶振进口晶振有常用频率有322512MHZ、322516MHZ、322524MHZ、322526MHZ、322532MHZ等,一般比较常用的是322526M.蓝牙晶振负载电容有7PF、9PF、12PF、20PF其中9PF的负载最为广泛.频率精确度(频率误差)也是晶振很重要的一个参数,目前市场流通的有±10PPM、±20PPM和±30PPM,±10PPM最为稳定可靠,FujiCrystal的高精度晶振可完美的配合蓝牙实现无损传输.
日本富士晶振,49SMD贴片晶振, Fujicom无源晶振微孔雾化片