来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2022年10月22
7015晶技TXC晶振9HT7-32.768KDZF-T,自动驾驶智能汽车无源晶振
| 晶振原厂代码编码 | TXC品牌 | 频率 | 尺寸 | 工作温度 | 脚位 |
| 9HT7-32.768KDZF-T | TXC | 32.768kHz | 6.90mm x 1.40mm | -40°C ~ 85°C | 4-SMD |