更多>>1XXH26000MCB大真空KDS温补晶振DSB1612SDN TCXO 26M
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2025年05月07
压电料号:
PZM-1XXH26000MCB系列
制造商料号:
1XXH26000MCB
制造商:
DaishinkuCorpKDS晶振
描述:
品牌KDS,产品系列DSB1612SDN,封装/外壳1612_4P,频率26.000000KHz,频率容差-1.5~+1.5ppm,工作温度范围-40~+85°C,频率稳定性vs.温度-0.5~+0.5ppm,尺寸(宽x长)1.60x1.20mm,电源电压1.71~1.89V,输出波方波,端子数量4Pins
低电压作
可在标准型和GPS/GNSS专用型进口晶振之间选择
低相位噪声
单封装结构
符合AEC-Q200标准(选项:相当于AEC-Q100)
应用
远程信息处理、卫星无线电
1XXH26000MCB温补晶振,DSB1612SDN日本晶振,KDS大真空晶振石英晶体振荡器
.png)
缩写名称 参数 条件 最小值 典型 最大值 单位 相配
BR 餐厅 品牌 KDS 公司
序列号 温补晶振,产品系列 DSB1612SDN
包装 封装/外壳 1612_4P
F_nom 频率 26.000000 千 赫
f_tol 频率容差 -1.5 +1.5 ppm
T_use 工作温度范围 -40 +85 °C
△f_temp 频率稳定性 vs.温度 -0.5 +0.5 ppm
? 尺寸(宽 x 长) 约1.60 x 1.20 毫米
H/T 高度/厚度 0.55 毫米
Vcc 电源电压 1.71 1.89 V
△V 电压容差 -10 +10 %
t_str 启动时间 2.0 s
国际化学中心 电流消耗 1.5 马
T_stg 存储温度范围 -40 +85 °C
符号 对称性/占空比 40 60 %
P_fct 控制功能 接地
D.cap 驱动能力 15 pF
沃特 输出波 石英晶振方波
针 端子数量 4 引 脚
P.N 相位噪声 -130 分贝克/赫兹
f_age 频率老化 -1.0 +1.0 ppm/年
ET 封装技术 电阻焊
包 封装类型 载带/卷
CTS 载带标准 8.0 毫米
博士 卷筒尺寸 塑料胶带 Φ180 毫米
MPQ 最小包装数量 3000 个人电脑
I.M 安装类型 表面贴装
M.M 主要材料 石英、陶瓷、硅
马特 标记类型 激光
不列颠哥伦比亚省 品牌国家 日本
生产商 原始制造商 贴片晶振Daishinku Corp
西北 净重 0.008 g
起源 产地 日本
USHTS 美国 HTS 8542390001
塔里克 TARIC 代码 8541600000
ECCN 出口管制分类编号 时代99
别名 别名 2017-0843 KDS TCXO DSB1612SDN 26.000MHZ 0.5PPM (1XXH26000MCB)
.png)
压电料号:
PZM-1XXH26000MCB系列
制造商料号:
1XXH26000MCB
制造商:
DaishinkuCorpKDS晶振
描述:
低电压作
低相位噪声
单封装结构
应用
BR 餐厅 品牌 KDS 公司
包装 封装/外壳 1612_4P
F_nom 频率 26.000000 千 赫
H/T 高度/厚度 0.55 毫米
Vcc 电源电压 1.71 1.89 V
△V 电压容差 -10 +10 %
t_str 启动时间 2.0 s
P_fct 控制功能 接地
D.cap 驱动能力 15 pF
针 端子数量 4 引 脚
ET 封装技术 电阻焊
包 封装类型 载带/卷
CTS 载带标准 8.0 毫米
I.M 安装类型 表面贴装
马特 标记类型 激光
西北 净重 0.008 g
起源 产地 日本
USHTS 美国 HTS 8542390001