更多>>0 24.0-JT53L-Y-K-3.3-LF JAUCH温补晶振5032 24M TCXO
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2025年05月14
JAUCH金属四脚5032有源温补 24MHz TCXO ±5ppm 3.3V -40°C ~ 85°C