更多>>台湾泰艺FASTXO小型化晶振2.0mmx1.6mm封装任意频率SMD石英振荡器XZDPPAAANF-12.000000
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2022年07月29
体积小、性能高–FASTXO系列
高频
台湾泰艺晶振从1MHz到200MHz的任何频率
交货期短
CMOS输出
相位抖动(RMS):0.7ps
供电电压:3.3V、2.5V和1.8V台湾泰艺晶振,XZDPPAAANF-12.000000
PZ-U型小型化FASTXO系列产品提供1MHz至200MHz的宽频率范围,泰艺晶振满足市场上各种数字应用的需求.PZ-U型具有优越的产品特性,是高频XO产品的最佳替代方案.
高频
交货期短
CMOS输出
相位抖动(RMS):0.7ps
| 石英晶体振荡器类型 | PZ-U型 | PC-U型 | |
| 尺寸 | 2.0 x 1.6 x 0.7 毫米 | 7.0 x 5.0 x 1.3 毫米 | |
| 电源电压(V DD ) | 3.3V、2.5V、1.8V | ||
| 标称频率范围 | VDD =3.3V、2.5V | 1~200MHz | |
| VDD = 1.8V | 1~125MHz | ||
| 整体频率稳定性 | 分钟。±20ppm | ||
| 相位抖动 (RMS, 12kHz~20MHz) | 典型。: 0.7ps | ||