更多>>村田风靡一时的高精度陶瓷谐振器别有独特魅力XRCGB26M000F3M01R0
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:qais 2022年08月08
| XRCGB26M000F3G00R0 | HCR2016 | 26.0000MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | |
| XRCGB26M000F3M00R0 | HCR2016 | 26.0000MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | 消费级 |
| XRCGB26M000F3M01R0 | HCR2016 | 26.0000MHz | ±30ppm max. (25±3℃) | 消费级 |