台湾亚陶ECERA品牌,XR32T3H260A0F,百利通晶振产品说明
4-padXR32系列接缝密封装置包括
封装在标准的3.2x2.5mm毫米陶瓷中
包裹.这些设备是地面的理想选择
安装在人口密集或小尺寸PCB应用中.
为高可靠性而设计和制造,
XR32系列石英晶振符合超声波的要求
焊接制造过程以及
行业标准跌落测试.该系列非常适合
为高性能的应用提供精确的定时
可靠性是必须的.该系列支持操作
温度范围为-40摄氏度至+125摄氏度.
应用程序
医疗设备
可穿戴设备
无源晶振频率范围:*
12MHz至66.0000MHz(基频)
25°C±3°C时的特性:
频率校准容差:10ppm至50ppm*
负载电容:7至32pF或串联谐振*
有效串联电阻(ESR):*
12.0000MHz至19.9999MHz:最大100ω
20.0000MHz至31.9999MHz:最大60ω
32.0000MHz至66.0000MHz:最大40ω
驱动电平:典型值10W.(最大100瓦)
并联电容:最大3pF
工作温度:–40至+85摄氏度或–40至+105摄氏度或–40至+125摄氏度
温度稳定性:*
30ppm至100ppm
在25°C下老化,第一年:
最大3ppm
离心力:
美国汽车工程师学会j2657(1500克)
回流温度:
最高260°C,最长10秒