台湾亚陶ECERA晶振,XR25P3H16.0000A2Q,石英晶振
2022年7月8日|德克萨斯州普莱诺
亚陶晶振提供三种标准尺寸.XR32Q外形尺寸为3.2mm×2.5mm,频率范围为12MHz至66MHz.2.5mm×2.0mmXR25Q器件的频率范围为16MHz至 66MHz,2.0mm×1.6mmXR20Q的频率范围为24MHz至66MHz.陶瓷表面贴装封装采用接缝密封,以确保气密性和机械完整性.