更多>>RALTRON RH100-12.000-12-1010-X-TR-NS1 3225 12M 12PF 10ppm晶振
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2023年09月25
美国RALTRON晶振,拉隆贴片晶振,RH100-12.000-12-1010-X-TR-NS1无源晶振
Raltron正在佛罗里达州迈阿密的工厂开发和制造精密振荡器,而简单的晶体
性能新产品来实现持续增长.
Raltron产品包括:
晶体时钟振荡器提供标准和高频、低抖动规格.
同步模块为GPS提供完整的定时解决方案电信和广播网络的
纪律时钟同步用于无线应用的
用于无线应用的LTCC滤波器、巴伦和片式天线.
用于无线应用的天线–芯片、有源和无源贴片、偶极子、段、圆顶、PCB、螺旋等.
| PARAMETER | VALUE |
| NOMINAL FREQUENCY | 12.000 MHz |
| MODE OF OSCILLATION | Fundamental |
| FREQUENCY TOLERANCE AT 25°C | ±10 ppm max |
| FREQUENCY STABILITY OVER TEMPERATURE | ±10 ppm max |
| OPERATING TEMPERATURE RANGE | -40°C to +85°C |
| STORAGE TEMPERATURE RANGE | -55°C to +125°C |
| AGING | ±3 ppm first year max |
| LOAD CAPACITANCE | 12 pF |
| EQUIVALENT SERIES RESISTANCE | 30 max |
| SHUNT CAPACITANCE | 2 pF max |
| DRIVE LEVEL | 300 µW max |
| INSULATION RESISTANCE | 500 M? min @ DC 100V |
| 晶振编码参数 | 频率 | 偏差 | 电压 | 温度 | 尺寸 | ||
| 25MHz | ±50ppm | 3.3V | -40°C to +85°C | 7 x 5 x 1.8 mm | |||