更多>>蓝牙音响差分晶振编码Q3805CA10004200
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:jies 2022年09月15
蓝牙音响差分晶振编码Q3805CA10004200,爱普生公司是一家极其具有创新能力的知名制造商,并以创新的精神,多元化的思维,打造多样性的创新,为广大用户以及供应开拓更多新型的产品,以获得广大用户的全心全意支持以及信赖,使得爱普生公司能够在电子行业走向更高的平台,于是推出了EG-2121CA晶振,石英晶体振荡器编码Q3805CA10004200,频率125.000000 MHz,输出WaveLVDS,电源电压2.38 ~ 2.62 V,尺寸(LxWxH)7.00 x 5.00 x 1.20 mm,操作温度-5至+85°C,频率公差±100ppm,额外的OptionsN /OSC TypeClock OSC,这是一款LVDS输出晶振,具备高精度,低损耗,低抖动之特点,非常适合用于蓝牙音响,电子设备,航空航天等领域。