更多>>微型化,低功耗的时钟振荡器OXETGLJANF-27.000000成为泰艺最畅销的产品线
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:nisi 2023年04月12
微型化,低功耗的时钟振荡器OXETGLJANF-27.000000成为泰艺最畅销的产品线,泰艺电子推出O3型微型化高精度晶体振荡器,满足高精度、微型化、低功耗的移动应用需求。O3型封装尺寸为1.65×1.25mm,比2.50×2.00mm封装尺寸小60%。它很容易适应各种小规模的设计应用。O3 TYPE在极端工作温度下的频率稳定性也很好,在-40°C至+85°C范围内的频率稳定性低至±25ppm,在-40°C至+105°范围内的频率稳定性为±50ppm。有源晶振除快速开启/关闭功能外,升降时间短至10ns,有效降低产品功耗。O3 TYPE的独特功能有利于小尺寸移动应用,如5G智能手机、智能手表、智能家居、智能眼镜、物联网、AR/VR设备、蓝牙、无线充电等。请随时联系Taitien的销售团队,以获得更多的产品细节和样品。
泰艺利用自身的优势发布这款编码OXETGLJANF-27.000000是一款典型的3.2 x 2.5 x 0.95mm陶瓷SMD封装4-SMD的石英晶体振荡器,XO时钟晶振,时钟振荡器,频率27MHz,输出为CMOS,电压3.3V,工作温度-40°C~+ 85°C具备高质量低抖动低相位的特点,紧密对称(45 ~ 55%)可用,工作电压:1.8V、2.5V、3.3V,三状态启用/禁用,典型的应用程序, WLAN / WiMAX,流动电话,DSC,机顶盒,高清电视等领域,并得到广大用户的认可.