HX321
1.8V/2.5V/3.3V、3.2x2.5mm、高温CMOS晶体振荡器
百利通亚陶ECERA晶振,HX3212F0040.000000,有源贴片晶振产品描述
HX321XO系列是高性能CMOS晶体振荡器系列,支持高温且抖动性能极低.它支持各种选项,包括更宽的频率范围、1.8V/2.5V/3.3V电压以及在宽温度范围内的各种稳定性.亚陶晶振它旨在满足通信系统、工业应用和其他高性能设备的时钟源规范.
台湾亚陶ECERA晶振,OSC晶振特征
支持高达125ºC的高温
低相位抖动-<1psRMS最大值.
宽频率范围-1.75~161MHz
更厚的晶体以提高可靠性
低电源电流-最大40mA.
无铅且符合RoHS标准
有源贴片晶振应用
网络系统
工业系统
专业视频设备
测试和测量
HX3212F0040.000000台湾亚陶ECERA晶振,OSC晶振 高温XO
产品系列
合规性仅汽车支持PPAP 标准
频率范围(MHz) 1至1351.8V;1至162(2.5/3.3V)
抖动均方根(ps) <1
稳定性(PPM) 25到100
OSC晶振包装尺寸毫米 3.2x2.5x1.0
包装类型 陶瓷缝
输出逻辑 CMOS
电源电压(V) 3.3、2.5、1.8
垫 4
我们的高温晶体振荡器HX系列专门设计用于支持高达125°C的高温,以满足当今复杂系统的需求.该系列包括CMOS/TTL、LVPECL、LVDS、CML和HCSL输出逻辑以及从2.0mmx1.6mm到7.0mmx5.0mm的各种尺寸.
| HX201 | 25~100 | 1 到 125 | CMOS | 3.3 2.5 1.8 | 4 | 1.8V/2.5V/3.3V、2.0x1.6mm、高温CMOS晶体振荡器 |
| HX251 | 25~100 | 1至135(1.8V);1 至 162 (2.5/3.3V) | CMOS | 3.3 2.5 1.8 | 4 | 1.8V/2.5V/3.3V、2.5x2.0mm、高温CMOS晶体振荡器 |
| HX321 | 25~100 | 1至135(1.8V);1 至 162 (2.5/3.3V) | CMOS | 3.3 2.5 1.8 | 4 | 1.8V/2.5V/3.3V、3.2x2.5mm、高温CMOS晶体振荡器 |
| HX322 | 25~100 | 25 至 162 (2.5V/3.3V) | LVPECL | 3.3 2.5 | 6 | 2.5V/3.3V、3.2x2.5mm、高温LVPECL晶体振荡器 |
| HX323 | 25~100 | 25 至 162 (1.8V/2.5V/3.3V) | LVDS | 3.3 2.5 | 6 | 2.5V/3.3V、3.2x2.5mm、高温 LVDS 晶体振荡器 |
| HX501 | 25~100 | 1 至 135 (1.8V) ; 1 至 162 (2.5/3.3V) | CMOS | 3.3 2.5 1.8 | 4 | 1.8V/2.5V/3.3V、5.0x3.2mm、高温CMOS晶体振荡器 |
| HX502 | 25~100 | 25 至 162 (2.5V/3.3V) | LVPECL | 3.3 2.5 | 6 | 2.5V/3.3V、5.0x3.2mm、高温LVPECL晶体振荡器 |
| HX503 | 25~100 | 25 至 162 (1.8V/2.5V/3.3V) | LVDS | 3.3 2.5 | 6 | 2.5V/3.3V、5.0x3.2mm、高温 LVDS 晶体振荡器 |
| HX701 | 25~100 | 1 至 135 (1.8V) ; 1 至 162 (2.5/3.3V) | CMOS | 3.3 2.5 1.8 | 4 | 1.8V/2.5V/3.3V、7.0x5.0mm、高温CMOS晶体振荡器 |
HX702 ECERA晶振 |
25~100 | 25 至 162 (2.5V/3.3V) | LVPECL | 3.3 2.5 | 6 | 2.5V/3.3V、7.0x5.0mm、高温 LVPECL 晶体振荡器 |
| HX703 | 25~100 | 25 至 162 (1.8V/2.5V/3.3V) | LVDS | 3.3 2.5 | 6 | 2.5V/3.3V、7.0x5.0mm、高温 LVDS 晶体振荡器 |
支持高达125ºC的高温
宽频率范围-1.75~161MHz
低电源电流-最大40mA.
无铅且符合RoHS标准
有源贴片晶振应用
网络系统
工业系统
专业视频设备
测试和测量
产品系列