更多>>FW374WFMR1紧凑型石英晶体是手持电脑最佳甄选
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:hiss 2023年04月13
编码FW374WFMR1是一款无源晶体,石英晶体谐振器,贴片晶振,4垫FW系列接缝密封装置,一个超微型at切割晶体谐振器,标准2.0 x 1.6mm陶瓷封装。这些紧凑的晶体是理想的表面安装密集或小尺寸PCB应用程序。
| G93270004 | Diodes晶振 | SaRonix-eCera™ G9 | 32.768kHz | - |
| FW374WFBR2 | Diodes晶振 | SaRonix-eCera™ FW | 37.4MHz | ±10ppm |
| FW400WFMT1 | Diodes晶振 | SaRonix-eCera™ FW | 40MHz | ±17ppm |
| FW374WFMR1 | Diodes晶振 | SaRonix-eCera™ FW | 37.4MHz | ±10ppm |