更多>>FQ3225B-24.000是一款超小型高精度的石英晶体
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:fius 2023年02月14
FXO晶振公司发布编码FQ3225B-24.000是一款3225mm四脚贴片型无源石英晶体,贴片晶振,石英晶体谐振器,频率为24MHZ,精度±50ppm,负载电容20pf,采用高超的生产技术耐压制造而成,非常适合用于消费电子,通信设备等领域。