更多>>超小型的FOX无源晶振是小型设备的最理想选择FQ3225B-20.000
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:ciui 2023年05月22
福克斯公司深刻明白产品对于一个公司而言意味着什么,于是便利用自身的资源开发了一系列高质量产品,其中所研发的产品包含这款编码FQ3225B-20.000,型号FQ3225B,尺寸为3225mm,频率为20MHZ,负载电容为20PF,频率稳定度50ppm,脚位4P-SMD晶体,无源晶振, 具备良好的耐压性能和稳定性能,产品主要被广泛应用于蓝牙音响,小型便携式设备,物联网,智能家居,无线通信,移动产品等领域。