DiodesIncorporated也通过了C-TPAT认证.
.png)
汽车:互联驾驶、舒适/时尚/安全以及电气化/动力总成
工业:嵌入式系统、精密控制和IIoT百利通亚陶晶振,FL2500133石英晶振,ECERA晶振
消费者:物联网、可穿戴设备、家庭自动化和智能基础设施
通信:智能手机、5G网络、高级协议和充电解决方案
计算:云计算,包括服务器、存储和数据中心应用
| GC0800044 | Diodes Incorporated | SaRonix-eCera™ GC | MHz Crystal | 8MHz | ±50ppm | HC49/US | 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm) | 0.165" (4.20mm) |
| FL1200112 | Diodes Incorporated | SaRonix-eCera™ FL | MHz Crystal | 12MHz | ±30ppm | 4-SMD, No Lead | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.030" (0.75mm) |
| FL2000059 | Diodes Incorporated | SaRonix-eCera™ FL | MHz Crystal | 20MHz | ±10ppm | 4-SMD, No Lead | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.030" (0.75mm) |
| FL2400022 | Diodes Incorporated | SaRonix-eCera™ FL | MHz Crystal | 24MHz | ±10ppm | 4-SMD, No Lead | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.030" (0.75mm) |
| 亚陶晶振FL2500133 | Diodes Incorporated | SaRonix-eCera™ FL | MHz Crystal | 25MHz | ±20ppm | 4-SMD, No Lead | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.030" (0.75mm) |
| ECERA晶振 FL2500133 | Diodes Incorporated | SaRonix-eCera™ FL | MHz Crystal | 25MHz | ±20ppm | 4-SMD, No Lead | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.030" (0.75mm) |