更多>>FCX3M02700008I3L Fuji 3225 27.000M 8PF -40+125
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2024年09月20
FCX3M02700008I3L FCX-3M Fuji富士晶振 3225 27.000MHZ 8PF SMD-40°C ~ 125°C