更多>>FCO3C016368A3CCU00富士Fuji有源晶振3225 16.368M -40°C-105°C
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2024年12月31
FCO3C016368A3CCU00 富士Fuji 有源晶振3225 16.368MHZ CMOS FCO-3C 1.8V ~ 3.3V ±20ppm -40°C ~ 105°C
车身娱乐模块
1.工作温度范围广(-40-125),也可适用于150的环境;
2.在极端恶劣的环境条件下具有稳定的启动特性;
3.具有耐热性、耐振动性、耐冲击性等优良特性;
4.符合AEC-Q200标准;
5.零缺陷等高品质要求.
車身娛樂模塊
4.符合AEC-Q200標準;
5.零缺陷等高品質要求.
Fuji Crystal的產品,具有±10ppm高精度、高穩定、以及超寬溫特點.保證了產品的安全可靠性,以確保行車安全日本富士车规有源晶振,汽车石英晶振振荡器
| IC Brand | IC Number | Package size | FCom Series | Frequency |
| Allwinner Technology | R16-J | 3225 SMD-4 | FCX-3M | 24 MHz |