更多>>汽车充电桩专用的1.8V低电压XO振荡器F316R-12.288
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:lzf 2023年06月05
福克斯公司开发优质编码F316R-12.288,型号F310R,小体积晶振尺寸为3225mm,频率为12.288MHz,支持输出HCMOS,XO时钟振荡器(标准),OSC晶振,石英晶体振荡器,电压1.8V,脚位4-SMD,产品具备超高的可靠性以及耐压性能。
有源晶振产品特性:HCMOS输出,稳定性为±20PPM,温度范围为-40°C至+125°C,电源电压:1.0V、1.8V、2.5V、3.3V,可变(1.6V~3.63V;2.25v~3.63v),产品广泛应用汽车充电桩,汽车报警器,医疗产品,蓝牙模块,智能产品等领域。