更多>>ECS-.327-12.5-34QS-TR美国伊西斯2022年下半年全球晶振供应情况?
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2022年08月19
美国伊西斯ECS晶振编码 Manufacturer Part Number |
石英晶体 参数 | 晶振型号 | 贴片晶振 长和宽尺寸 | 石英晶振 高 |
| ECS-.327-12.5-34QS-TR | 32.768KHZ 12.5PF | ECX-34Q | (3.20mm x 1.50mm) | 0.035" (0.90mm) |