更多>>CRYSTEK温补振荡器CVT25-38.400对于温度稳定性高的阐述
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:luy 2023年06月15
对于更高的温度稳定性要求,CRYSTEK公司提供38.4MHZ温补晶振作为替代方案,例如:B. 工业温度范围内的20或10ppm,采用CVT25 (3.2mmx2.5mm),编码CVT25-38.400,CVT25型号是clipping型正弦波输出,工作在3.0伏特。振荡器采用数字提供温度补偿稳定频率输出温度。没有次谐波存在于输出信号中。产品主要应用范围:GSM,GPRS,3G,CDMA,W-CDMA等领域。
| 欧美晶振原厂代码 | 品牌 | 型号 | 类型 | 频率 | 频率稳定度 | 工作温度 |
| CE3292-106.250 | CRYSTEK振荡器 | C3292 | XO (Standard) | 106.25MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-100.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 100MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-106.250 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 106.25MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3390-125.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 125MHz | ±100ppm | -40°C ~ 85°C |
| CE3392-125.000 | CRYSTEK振荡器 | C33 | XO (Standard) | 125MHz | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |