更多>>编码CPPC7L-B6-40.0TS是一款十分具有竞争优势的有源晶振
| CPPC5-A7BP-80.0TS | Cardinal | OSC XO 80.000MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 80MHz | CMOS | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CPPC7LZ-A7BR-36.864TS | Cardinal | OSC XO 36.864MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 36.864MHz | CMOS | ±25ppm | -40°C ~ 85°C |
| CPPLC7LT-BR-100.0TS | Cardinal | OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 100MHz | CMOS | ±25ppm | 0°C ~ 70°C |
| CPPC7L-B6-64.0TS | Cardinal | OSC XO 64.000MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 64MHz | CMOS | ±100ppm | 0°C ~ 70°C |
| CPPC7LZA7BP-25.0000TS | Cardinal | OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 25MHz | CMOS | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CPPC7LZA7BP-3.579540TS | Cardinal | OSC XO 3.57954MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 3.57954MHz | CMOS | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CPPC7LZA7BP-3.68640TS | Cardinal | OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 3.6864MHz | CMOS | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CPPC7LZ-A7BP-14.318TS | Cardinal | OSC XO 14.318MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 14.318MHz | CMOS | ±50ppm | -40°C ~ 85°C |
| CPPC7L-A5BR-66.0TS | Cardinal | OSC XO 66.000MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 66MHz | CMOS | ±25ppm | -20°C ~ 70°C |
| CPPC7L-A5BR-8.192TS | Cardinal | OSC XO 8.192MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 8.192MHz | CMOS | ±25ppm | -20°C ~ 70°C |
| CPPC7L-B6-40.0TS | Cardinal | OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD | XO (Standard) | 40MHz | CMOS | ±100ppm | 0°C ~ 70°C |