更多>>输出CMOS的OSC晶振CO4605-125.000-EXT-TR常用于5G发射器
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:lci 2023年06月02
Raltron耐心打磨优质编码CO4605-125.000-EXT-TR,型号CO46,尺寸为7050mm,频率为125MHZ,支持输出CMOS,XO时钟振荡器(标准),贴片OSC晶振,电压3.3V,脚位4-SMD,产品具备高质量低电压低相位的特点,广泛应用智能家居,蓝牙模块,无线模块,5G发射器,无线通信设备,蓝牙灯控模块,北斗多模模块等领域。输出CMOS的OSC晶振CO4605-125.000-EXT-TR常用于5G发射器.
| 卷盘 | 33MHz | ±50ppm | 3.3V | -40°C to +85°C | 7 x 5 x 1.8 mm | ||