更多>>具有超高商业价值的瑞斯克有源振荡器编码C3392-16.0000
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:kusi 2023年05月10
编码C3392-16.0000,型号C33,C33xx型号是一款1.544MHzto156.250MHz HCMOS时钟晶振工作在3.3伏。振荡器利用 基本面还是高Q第三 Overtone crystal design提供非常低的抖动相位噪声。没有次谐波出现在输出信号中。应用程序:数字视频,SONET / SDH /密集波分复用。存储区域网络,宽带接入,以太网,千兆以太网.
| C3390-8.192 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 8.192MHz | ±100ppm |
| C3392-1.544 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 1.544MHz | ±50ppm |
| C3392-1.843200 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 1.8432MHz | ±50ppm |
| C3392-10.000 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 10MHz | ±50ppm |
| C3392-12.000 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 12MHz | ±50ppm |
| C3392-12.288 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 12.288MHz | ±50ppm |
| C3392-12.352 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 12.352MHz | ±50ppm |
| C3392-14.318180 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 14.31818MHz | ±50ppm |
| C3392-15.360 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 15.36MHz | ±50ppm |
| C3392-16.0000 | 瑞斯克振荡器 | C33 | XO (Standard) | 16MHz | ±50ppm |