更多>>ASFLMPC-25.000MHZ-Z-T 5032 6P 25MHZ XO CMOS -55+125℃美国艾博康Abracon晶振
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2024年09月12
【产品推荐】GT切割超宽温有源晶振ASEGT系列
产品特性
工作温度范围:-40°C至200°C
尺寸3.2x2.5x0.85毫米
低功耗,电流供应仅15mA
频率范围1至150MHz
符合RoHS/RoHSII标准
SMD贴装
GT-Cut石英技术
温补晶振产品优势
宽工作温度范围,温度稳定性高
低功耗低电流消耗
高精度定时
可靠性和使用寿命长
产品应用
高温传感器和控制器
井下油气勘探与指导
地热能发电
发动机传感器和控制器
黑色陶瓷晶振,高温宽温晶振,进口欧美有源晶振
压力传感和工业仪表
产品特性
尺寸3.2x2.5x0.85毫米
低功耗,电流供应仅15mA
频率范围1至150MHz