更多>>CTS编码636L3I027M00000是一款低电压时钟振荡器支持HCMOS输出
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:luy 2023年05月26
CTS编码636L3I027M00000是一款低电压时钟振荡器支持HCMOS输出,CTS公司的核心竞争力在于不断扩大自身的能力,随着自身能力的提升,建立庞大的生产体系,能够任意应对市场的问题,并做到从源头解决客户的问题,因此使得更多客户对其产生了信赖,也成就了优秀的CTS公司,CTS经过用心打磨开发编码636L3I027M00000,小尺寸晶振5032mm,频率为27MHz,小尺寸XO时钟振荡器,石英晶体振荡器,CTS模型636是一个低成本,超低电压时钟振荡器支持HCMOS输出。采用最新的集成电路M636具有优异的稳定性和低相位抖动性能。
CTS编码636L3I027M00000是一款低电压时钟振荡器支持HCMOS输出,有源晶振功能特性:陶瓷表面贴装封装,工作温度范围-40℃~+105℃,基本和第三泛音晶体设计,频率范围1.0~160MHz,+1.8V、+2.5V、+3.3V、+5.0V运行,输出使能标准,磁带和卷轴包装,EIA-481.