更多>>Silicon小型有源振荡器为时钟生成提供理想选择空间511ABA25M0000BAG
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:jius 2023年04月28
| 511BBA125M000BAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 125MHz | 3.3V | ±25ppm |
| 511ABA100M000AAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 100MHz | 3.3V | ±25ppm |
| 511BBA000110BAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 148.35165MHz | 3.3V | ±25ppm |
| 511BBA148M500AAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 148.5MHz | 3.3V | ±25ppm |
| 511FBA200M000BAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 200MHz | 2.5V | ±25ppm |
| 510BBA200M000BAG | Silicon Labs振荡器 | Si510 | 200MHz | 3.3V | ±25ppm |
| 511FBA200M000AAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 200MHz | 2.5V | ±25ppm |
| 511ABA25M0000BAG | Silicon Labs振荡器 | Si511 | 25MHz | 3.3V | ±25ppm |